Фотошпионы выследили модернизированный Kia Sportage | |
 Ловкие журналисты успели запечатлеть на камеры новое поколение корейского внедорожника Kia Sportage. Это случилось во время дорожных тестов.
Главные изменения затронут дизайн кузова. Автомобиль был не сильно закутан в камуфляж, поэтому просто прийти к выводу, что речь идет о переделанных бамперах, новой оптике и радиаторной решетке.
Дизайн салона также должен видоизмениться. Впрочем, его фотографий еще нет, говорят, что внутри будет располагаться мультимедийная система с функцией мультитач.
Четвертое поколение Kia Sportage должно появиться не ранее, чем к 2015-му году. А сейчас его основная модификация стоит 889900 тыс. руб. Производители предлагают бензинный агрегат мощностью 150 л.с. и дизельную версию производительностью 184 л.с. Их рабочие объемы одинаковы – 2 л.
Трансмиссией служит или 6-ступенчатая МКПП или «робот» с тем же числом передач. Документ создан: 2013-07-14 17:38:00
|
Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (9)
|